Согомонян Шохагат Дикрановна

Согомонян Шохагат Дикрановна

Дата рождения: 14.08.1990 год                                                                                 - Портфолио

Стаж работы: 2 года                                                                                                - Советы от специалиста

- Фотогалерея

Девиз:  «Постоянное саморазвитие – путь к успеху»

Принципы работы:

1.                              Первый принцип - любовь к ребенку.

Педагог должен излучать доброту и любовь, лишь обладая этими качествами, взрослый может  воспитать  гуманную личность.

2.                            Второй принциппсихологическая комфортность. Уважительное отношение к ребенку, которое не допускает унижения, насилия и авторитарного давления; принятие воспитанника таким, какой он есть.

3.                          Третий принцип - поддержка начинаний и поощрение детской инициативы.

Это  позволит ребенку выработать уверенность в себе и ответственность за свои поступки.

Четвертый принцип - принцип индивидуализации. В индивидуальных особенностях ребенка видеть перспективу развития (к каждому ребенку найти свой подход), опираться на сильные стороны ребенка и  преодолевать слабые.

.